Влад Борщевский

Чем большой Фёрби отличается от маленького? Кого лучше купить ребёнку? у ребёнка Д. Р думаем какого купить

F-
Filter -Gafiilter

если вы об игрушке, то, может, не нужно такую страшную брать? есть множество других красивых интерактивных игрушек. д. р. тоже не понятный диагноз. дефекты речи или дефицит развития. и в том и в другом случае лучше живого общения со сверстниками и логопеда никто не справится. а весь интерактив закончится тем, что игрушка будет за ребенком дикие крики повторять.