Дмитрий Клюшников

Куда ж вы так спишите

мысли?

Татьяна Кузьмина

Жить тороплюсь. Надо очень многое успеть)

Сергей Кошелев

К Господу Иисусу Христу!

Серёга Соловьёв

Всегда спешу.

Ольга Ковалева

точно не сюда

Диман

на тот свет куда ж еще ))

Настюшка Юрина

министра образования - к стенке.... вот вам и ЕГЭ

Ал
Алия

Трудоустроиться, найти общественно полезную и при том достойно оплачиваемую работу.

Алексей Антипов

«А за поэтами следуют заблудшие. Разве ты не видишь, что они блуждают по всем долинам (слагают стихи на любые темы) и говорят то, чего не делают? » (Коран, 26:224-226)

Отсюда вытекает следующее:
1. За поэтами следуют беспечные люди, увлекающиеся пустословием красноречия. Эти люди вобрали в себя дурные качества, как пьянство, чрезмерный смех, прелюбодеяние и т. д.

2. Поэты – стихийные люди, которые пишут то, что повелевает прихоть, или как они говорят – «то, что на сердце» .

3. Поэты могут говорить мудрые речи, однако они никогда не следуют за теми идеалами, которые они описывают в своих сочинениях.