Гена Пролит

не знаю к кому обращатся может кто то сможет мне помочь ...

перехав жить к мужу в квартиру, я стала себя не очень хорошо чувствовать. морально я подавленная апатия ко всему, нет ни какого желания что то делать, раньше я хорошо готовила и шила писала стихи, а теперь не чего не хочу, отношение с мужем тоже упали до нуля живем как соседи, я думала что это после родовая депрессия, но мы на месяц уезжали к моим родственникам так в той квартире все идеально, я была полна сил с мужем все стало как в сказке. вернулись домой и все стало по старому. как быть не знаю. раньше я в такое не верила, а как меня коснулось задумалась. может кто то сможет дать совет. любителей посмеяться и нагадить в своим ответом, прошу пойти мимо.

Гульнара

Снимите негатив с квартиры мужа и всё наладится.

Сергей Колесников

купи в церкви свечи и святой воды. Обойди все углы, побрызгай водичкой.
Пока я в своей квартире не сделала ремонт-ужасно себя чувсвовала
( раньше в квартире жили алкоголики-такая там была аура) . Сейчас все прекрасно: новая кухня, ванна, хочется домой.

ОК
Оксана Кляницкая

освятите квартиру и все, поставьте оберег

Ирина Степанова

Правильно нужно только все сделать справого угла от входа начать а свечи нужны самые маленькие три штуки где пламя коптит там и пробоина нужна после защита на дом у меня есть действительно все в порядке

Матрасы Мебель

А много ли в вашей квартире хлама который принадлежит не вам? Я бы посоветовала убраться хорошенько. И осветите квартиру после этого но самой нежелательно, лучше батюшку пригласить - это не дорого и будьте уверены все встанет на свои места.

Наталья Иващенко

Скорее всего есть 3 причины вашего состояния. Первая, не принимает ваш домовой, такое бывает, второе, есть негатив, наведенный на квартиру, так же возможно, что квартира находится в геопатогенной зоне. Надо разобраться, все можно исправить. Удачи!

Мария Атанова

может этот дом на вас так влияет может там какая-то негативная энергия что вам плохо так.
все может быть поверьте мне!
еще советую вам сходить в церковь помолиться поставить свечку за себя за мужа.
главное не переживайте у всех бывают проблемы но я уверенна что это временно все.

Алексей

простейшее--погаси в квартире негашеную известь. сквозняки не допустимы и в процессе гашения не стоит быть в квартире. осторожно-очень высокая температура при гашении. работает только пар, сама гашеная известь потом мусор. старое убирает, но от нового не защищает, но дает передышку для анализа.

Юлия Неизвестная

фотографию квартиры поставьте, возможно есть портал и сущности гуляют, а может просто геопатогенная зона там.

Сергей Смагин

Поставте на себя защиту от негатива.