Владислав Плотников

пожалуйста вопрос для ясновидящих или кто сможет помочь,,

я уже спрашивала, извиняюсь, если меня не поняли,, посмотрите где лежит (если лежит) возле входа в мой дом (двор!!!!) , земля в желтом пакете была. Она с могилы моего мужа.. ну так получилось, (я ее привезла с его могилы, что бы символично посыпать тут, где он хотел быть похороненым) и не добралась до того места... потом забыла и вот не могу ее найти!! Очень прошу подскажите как быть (ее нужно срочно убрать) я Ирина 01 11 1962спасибо !!

Татьяна Имамгулиева

Если Вы не можете найти тот жёлтый пакет, возможно, его кто-то забрал с определённой целью.. . я так считаю и так вижу, особенно, если люди знали об этом... (см. пояснение ниже) .

Могильная земля — одно из сильных колдовских средств, ее использовали в магических действиях ведьмы. У многих славянских народов эта земля считалась очень опасной: например, сербы остерегались приносить ее домой;

людей, копавших могилы, заставляли разуваться и вытрясать землю из обуви; никто из домашних не решался до нее дотронуться.

Обратитесь к священнику, он отчитает. Если верите в магию, обратитесь к оккультным силам и тоже отчитайте, только другими средствами и силами, они уберут.

Той земли как таковой уже нет.