Анжелика Поддубная

Какая защита сможет мне помочь?

Верю в магию талисманов, но я родилась на стыке двух знаков и никак не могу понять, что поможет мне в качетсве талисмана? Расита, 22.07.1994
Спасибо.

Яковлев Андрей

Вы камешек ищете? Я сама люблю камни. Подбираю по принципу: "к какому рука потянулась"...Бывает, невозможно оторваться.. . а если камень не вызывает внутри радости - смело проходите мимо.
***

То, что мы считаем знаком зодиака - это положение Солнца в момент Вашего рождения (хотя, Солнце, конечно, имеет огромное значение, но не исчерпывающее).. . но в проф. астрологии учитываются и планеты, и аспекты (связи) между ними.. . столько нюансов, чтобы наобум ткнуть пальцем в небо и по знаку зодиака подобрать какой подходит камень )))

Марупчик Марупчик

Тебя ничего не защитит, спасает только Бог...

Администратор Доктор

Талисман в виде дубинки довольно неплохо помогает ночью

Андрей Голованов

Земля с могилы бабушки завязаная в узилок, другого вам без опыта не сделать

@A
@ Angelochek @

уезжай.