Михаил Кучинов

Кто сможет помочь? Я знаю что это вирус, но как его удалить?

Александр, мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль.

Марина Кончакова

Вы находитесь не на своей странице, посмотрите внимательно ее адрес.
Заодно проверь файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts после слова
127.0.0.1 localhost ничего не должно быть

Виктория Осипова

надо устоновить на компьютере анти-вирус, и все дела!

Елена Фоминых

Вот как раз это не вирус, если не требует денег! Вы вводите свой номер, к к-рому привязана страница, вам на мобильный придет код, к-рый вы введете в окошечко и страница будет открыта. Иначе как они узнают, что ты не взломщик.

На
Наталья

Не факт. Они ведь не просят денег. Мне такие сообщения частенько приходят. Поменяй пароль - и все дела

Sims Noname

антивирус касперского