Артемий Липилин

А что лучше удалить или лечить вирусы? 🙂

Вера

вирус не всегда маскируется под какой либо файл, может заменить собой некоторые. при удалении которой какое либо приложение перестает функционировать

Собит

в настройках ставьте лечит а не излечимое удалить или в карантин http://www.comss.ru/page.php?id=93

Александр Скворцов

после скана на вирусы и обнаружение оных, поместите их в карантин (если удалить, они снова вылезут в сеть)

Mister Pak

Накатить дистр Linux

Ирина Мурлина

Лучше заново переустановить Windows. Либо поставить Линукс. Выбирай.