Анас Эль Сайед

как удалить вирус на доктор вебе, при проверке вирус, не лечится пишет ошибка лечение, как его удалить????

когда я проверяю антивирусником комп с помощью доктора веба, мне выдает вирус с ошибкой лечение, как его удалить????

Стасончик Бабалов

сам доктор = кака, а вот его бесплатная утилита Dr.Web CureIt! - довольно хорошая и сильная штука, попробуйте пролечить комп ей.