Алексей Гаситашвили

Дети скачали вирус. Как удалить? Доктор Веб не берет. Как удалить Доктор Веб не берет

Миша

Запустите встроенный в Windows Microsoft Internet Security от имени администратора (пр. кн. мыши - запуск от имени администратора) , обновите его антивирусную базу и запустите ПОЛНОЕ сканирование системы. Удачи! Дополнение: если Вы поймали троян, то немедленно меняйте все пароли.

Дмитрий Суворов

сделайте откат ОС или переустановите

Владимир Денисов

какой вирус то ?

Наталья Суворова

Дети скачали вирус. Как удалить?
что же Вы за жестокий человек то такой - удалить детей, сразу????

Юлия Кошелева

загрузитесь в безопасном режиме и проверьтесь еще раз (Ф8 при загрузке компьютера)

Юля Фёдорова

Есть др. Вэб CureIt как раз для сканирования, на их сайте бесплатно.

Ка
Катюшка

во первых какой антивирус установлен (я рекомендую АВАСТ), после этого зайдите на жесткий диск в папку Windows системная папка Win32 откройте и посмотрите нет ли там папочек с синими подписями если есть то это вирус их надо удалить, и попробовать просканировать можно Dr.Web curelt или Каспером а потом можно и авастом еще раз, конечно долго но результат у друга 34 вируса нашли теперь работает и без проблем. Удачи!

Муродхон Латифи

дохлый номер!!!! советы не помогут и антивиры тоже!!! !

лучше дождитесь, пока дети вырастут.... Дажь после этого два варианта: 1) найдут вирус, что по-круче 2) либо каким антивиром предохраняться ))))))))))))))))