Мария Перепелова

Вирус Вконтакте как удалить проще всего?

Вконтакте сначала постоянно при входе на сайт всплывали левые окна, а теперь вообще практически невозможно зайти на страницу, очень плохо грузится, остальные сайты грузятся очень хорошо. Предполагаю вирус, но как удалить его? Может можно как-то автоматически или по проще, а то боюсь напутать совсем...

Почистила комп антивирусом, нашел 5 штук, все удалила, удалила файл hosts, как совветовали, перезагрузила комп, а страница все равно не грузится... что это? =((

Андрей Азарной

скачайте данную ссылку http://www.freedrweb.com/download+cureit... проверьте комп на вирусы, после быстрой проверки обязательно сделайте полную. . после этого поменяйте пароль и секретный вопрос…
http://win.mail.ru/cgi-bin/editpass

Санек Соколов

купить антивирус или установить антивирус

L7
Loki 75

очисть антивирусом.

Nikolai Isaev

АНТИВИРУСЫ НЕ ПАНАЦЕЯ!! ! Запомните это.

Алексей Х

Антивирусник запускаете, нажимаете проверить, удалить если что то нашёл
Также попробывать удалить файл Hosts, он находится тут %SystemRoot%\system32\drivers\etc\

Антон Кулешов

Вирус не в контакте а у вас. Чистить host