Гена Тестов

Вирус вконтакте и на одноклассниках.

Прежде чем копировать лабуду, которая лежит в сети уже несколько лет, прочитайте это сообщение.
Ни каких программ для контакта и т. д я не скачивал и тем более не устанавливал, хосты проверил, там всё чисто, в реестре подмены нет, сканировал комп несколькими антивирусами и утилитами, ничего не обнаружено.
Проблема такая, после авторизации вконтакте или на одноклассниках появляется страница на которой предлагается восстановить аккаунт через СМС.
Кто то знает как с этим бороться?
И ещё раз, не надо копировать всякую дребедень, если нихрена не знаете то лучше промолчите.

Александр Старченко

а не пробовал другой хост файл в папку etc с заменой кинуть?

Анастасия Колупанова

скачай утилиту
https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru
она все вирусы выдернит из компа!

Ma
Mariya

попробуй очистит кеш истооию куки. Или удали установи новый браузер

Патийдин Ботирбеков

Как же ты так вирь словил, если ты такой прохаванный???

Саламат Осмонбаев

Удали файл "Хостс" (только на английской раскладке) в папке "Виндовс" (английская раскладка).

Елена Линцова

Вирус может быть в любой проге не только для вк . Может в автозагрузке сидит кто-то плохой и меняет хост .
Почисти автозагрузку . Если не поможет сноси удаляй винду и ставть норм ОС .