Екатерина Ахметова

проблема с вирусом ВКОНТАКТЕ и ОДНОКЛАССНИКИ

Подхватила вирус, который подменяет сайт, и просит отправить смс, пишет что меня взломали. в HOSTS все чисто. дополнительная чистка не помогает. скрытого хоста нет. перепробовала все, ничего не изменилось. Ребята, есть кто- то, кто может пошагово, удаленно решить эту проблему? буду очень благодарна!!!

Leeloominai Мингулова

Скачай антивирус Avast! Free antivirus пользуюсь 2 года и ни каких проблем нет

Кирилл Козлов

скачай антивирус аваст

Кэ
Кэт

Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2013 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZXX
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.

Анна

др. веб