Наиль Каюмов

Каким антивирусом можно убить вирус крадущий пароли и не пускающий в Одноклассники и Вконтакте?

Аваст не помогает, Доктор Веб Курит тоже не особо. Началось все с Антиштрафа ГИБДД.

Кристина

Такой вариант пробуй

Дм
Дмитрий

Читай источник
Не заходит на сайт вконтакте, антивируса, одноклассники и тд.
Заблокированы одноклассники (вконтакте) . Не могу открыть вконтакте что делать? Мой сайт на одноклассниках заблокировали по подозрению на взлом! Просят пройти валидацию через мобильный телефон!

Андрей Игнатов

Переустанови и сразу Drweb Security Space установи, попробуй Combofix, MBAM, AntiwinLocker LiveCD, HijackThis, AVZ, KRD

Илья

Можешь и хрен получить. Заебали своими дебильскими антивирусам .Троян попадая на комп выполняет программу и самоуничтожается заменив подключение сервера и файл хостс .

Ан
Анаис

Антивирус не нужен удали фаил hosts в гугле забей где он находится