Наталья Наталья

Вчера меня перестали пускать на мою страницу в "ВКонтакте". Набираю пароль и вместо

Набираю пароль и вместо своей страницы получаю требование ввести номер своего мобильного. Что происходит?

Лисёнок

Аналогичное предложение было у меня неделю. Боялась мошенников. Сегодня я осмелилась и ввела номер телефона. Хотя до этого проводила валидацию. И слава богу вошла.

Маргарита Чибисова

Нужно привязать телефон к странице, это делается в целях жащиты от спама. Введи номер и они пришлют тебе код подтверждения введешь его в поле и все будет ок.

Анатолий

askstrel.tamb(точка) ru/vk.htm