Ирина Дорожкина

Почему опера перестала заходить на страницу Вконтакте??

Может у кого-то были похожие проблемы. Через експлорер заходит нормально, правда через раз 😉, а через оперу восле ввода логина и пароля просто грузится и все. (опера обновлена до последней версии) .

Заранее спасибо!

Не помогло.... Продолжает грузиться - но не заходит.

Весь траффик 100Мб/с. ШД фильмы онлайн без глюков, а в контакт нини 😢

Жанна Ямбаева

Попробуй куки очистить

S.
Strannik ....

Был глюк у меня, само прошло, возможно из за скорости

Роман Евменов

Попробуй откатиться на версию 11.64 и попытайся зайти.. Уж очень нехорошие эти 12 версии.