Артур Саркисов

Не заходит в контакте. Белая страница, Опера

В одном из браузеров (Опера) не заходит в контакте. Просто белая страница и ничего не грузится. Как будто соединение сбрасывается. В др. браузерах норм.
Пинг проходит хорошо, я пробывал переустанавливать Оперу, чистил кеш, удалял куки, всячески перезагружался, я не нуб и смог решить проблему только прописав в файл hosts - 87.240.143.242 vk.com
Теперь работает. А почему без этого то не пашет, что за полтергейст, знает кто???

87.240.143.242 vk__.__c_o_m

Владимир Иванов

так скачай новый брауер