Кристина Пегова

у вас сейчас грузится в контакте? а то у меня белая страница и всё

Елена Сивохина

уже как час вконтакте вырубился

Николай Моложон

работает без проблем 🙂

Ол
Ольга

У меня тоже самое 😉

Татьяна Туманина

У нас всё грузится.
Теоретически может быть 2 причины Ваших проблем:
1-ая - ублюдочный браузер (Хром, Яндекс нестабильны, - скачайте Лису, IE или Safari).
2-ый провайдер мог заблокировать ресурс за нарушение авторских прав, детское порево, пропаганду суицида и веществ. Например, абоненты РосТелеКом - это априори неудачники.

Светлана Васильева

у меня тоже вк не работает!!! где-то околоа часа. при чём ни с телефона ни с компа не зайти!