Наталья Шибаева

как зайти в контакт не заходя на свою страницу

Анжелла Лукьянова

Создай фейка

Ян
Яночка

Копировать адрес сылки где ты находишься не на странице вот например: http://vk.com/best__humor

Марина Рогачёва

Заходя на любую страницу вконтакте всё равно ставится, что ты Online

Надежда Пискарева

создать левую страничку и после этого зайти с левой странички ))

Виталик Правда

В него вообще не хер ходить и вообще забыть о нем. Мерзавец создал этот сайт чтоб только доносить на всех фсб а после того как кто-то долго не заходит удаляет его учетную запись за безнадобностью.

Ваш аккаунт удален по причине рассылке с него спама или ваша страница проявляет подозрительную активность. Такой сайт мог сотворить только мудила.

К стати этот мудила на днях сбил мента и теперь ему грозит 5 лет плотного контакта в лагере для заключенных гуллаге.

Катюшка

создать другую страницу, для просмотра фото достаточно так зайти без регистрации