Николай Грушин

Как сделать чтобы один мой друг не заходил на мою страницу в контакте

Анна Кипоренко

Радикальный способ:
Заслать вирь под видом "красивая фоточка", который накроет его проц/оперативу/хард/БП или другое. И не нужно мучиться с черными списками )))

Татьяна Михайлова

в чёрный список не пробовала заносить?

Сергей Елькин

заблокировать его

Эл
Элхан

В черный список его)))

Антон Соболев

Попросить не заходить.

Вячеслав Шишкин

Бан перманентный в жизни дай ему, а просьбы не заходить не действуют в современном интернете ))