Валерия Оганесян

Все кто понимает и кто сможет помочь! Очень страшно ..не знаю как быть (((

Проснулась ночью около пяти, стало рассветать, что меня душат за горло, и на груди как будто лег человек на меня .Я стала задыхаться, потом открыв глаза никого не увидела, немножко успокоилась, и снова, меня стали сильно душить я стала руками сопротивляться и стала проговаривать молитвы, после молитвы все прошло, трудно было уснуть, но каким-то образом я с облегчением уснула .(но я чувствовала сильное давление на руки и мне это не снилось, мне не кто из моих родных не верит, а я боюсь спать сегодня в доме, меня еще задушат (((Что это? Я боюсь =(((((

посоветуйте что нужно делать, чтоб такого не повторилось .Первый раз, неделю назад меня сильно напугали, что проснувшись отойти от шока не могла .Хотя снилось, что я играю на гитаре, это моя мечта .Почему я ???Да, снились мне страшные сны, но это не то (

Лев Слонимский

Ой, как страшно, может нужно сходить сегодня в церковь и поставить свечку за здравие всех врагов, за упокой всех умерших.
удачи.

Иван Асташов

это домовой вас душил, о чём то предупреждает или за чтото зол на вас .

Де
Денис

дымовой шалит, поставь ему каши на ночь в новой посуде хлеба чёрного молока налей и мёда немного или варенья. Попроси прощения коли чем обидела и поблагодари за всё доброе что он делает для тебя.

Серик Карашев

Это могут быть и проблемы с сердцем, щитовидной железой, но если прошло по молитве, то возможна сущность, например, недружественный домовой. Такое состояние в медицине называется соный паралич.

Игорь Митрофанов

И меня во сне душил домовой несколько раз! Это может означать переезд (смена места жительства) , лично у меня сбывалось (переезжала) .
Как уже подметили, задобрить его надо, сладостями например, и освятить квартиру святой водой, спокойней будет!

Артём Ташкинов

снилось что-то. я в детстве тоже думала, что меня то ли душат, то ли давят на меня- оказалось, сама себе рукой на горло давила, т. е. левой рукой пыталась дотянуться до правой лопатки. наверняка, у вас похожая ситуация))))))

Алексей Шанов

защиту ставить надо