Юл
Юлия

Вопрос к тем кто ездит в полностью тонированной машине.

Часто ли вас останавливают сотрудники ДПС?
Сейчас у меня тонировка только на задних стеклах. Хочу вот сделать и передние, кроме лобового. Как думаете стоит?

De
Denis

однозначно нет) на посту тормознут и заставят сдирать или номера к чертям снимут.
сейчас пока особо не дёргали, ибо летом с открытыми все ездят, а осенью дожди и темновато на улице, замер обязательно нужно делать при освещении, а вот зимой в солнечную погоду полюбому будешь с закрытыми, остановят и 3.14зда.
лично у меня тонированы, но я снимать буду к зиме.
ЗЫ друг мент говорил что даже ПРОЗРАЧНАЯ плёнка которую клеят от ультрафиолетовых излучений УЖЕ не по госту!
так что типа слабая тонировка тоже не канает.
есть альтернатива, сеточки всякие, и съёмные пластины под заказ, вот их можно рассмотреть, ибо взял и снял, тонировки нет и закон не нарушаешь)
как бэ всё
Ставь мне лучший ответ!)

Павел Троицкий

таз надеюсь то с басом?

Екатерина Абрамова

если деньги на штрафы есть, то почему бы и нет?

Аделина Нагимова

не стоит,
заплатил несколько раз штрафы, больше не тонирую

Светлана Орлова

можно сделать, тогда часто будут и тебя останавливать

Алексей Почуев

Через недельку снимешь)))) Менты достанут))) Я только сегодня с другом разговаривал, так у него съёмная вообще.... один хрен номера сняли хДД

Настя Шмелева

Это Тот Дедушкин Шохер за Тридцадку? Думаю не Стоит, ГАЙцы Инку в Тоне Не Заметят, а Тебя То уж Точно Стопарнут для Галочки со Снятием № !

Татьяна Попова

Я думаю что не стоит, - в точное время суток видимость на такой машине на столько плохая, что они часто сбивают пешеходов, и хорошо если не насмерть, то отделаешься штрафами, ну а если на оборот, то загремишь на полную катушку. Подумай о безопасности людей.

Юлия Черная

Конечно ставь, такая крутая тачка без тонировки не канает.