Ксения Комарова

Почему полицейские машины тонированные?

Сегодня видел автобус паз полицейский, так он вообще весь в тонировке
Запрещено же ведь...

Алексей Солопов

Потому что они ...

Елена Соболева

смотря какие )

Ирина Бусова

кому-то закон не писан

Антон

это не запрещено! учи пдд там написано

Андрей Носырев

Если автобас спец службы то можно, так как там маскишоу сидят )

Лариса Калмыкова

Чиновникам и борзым тоже можно!
Для остальных закон работает!

Макс M@razm

в месте с лобовым и пер. двумя стеклами? сомнительно, но все же это машины спецслужб. некоторым машинам можно.

Ан
Анна

ОМОН едет

Сергей Щеглов

тонировка не запрещена вообще-то. хватит бред писать. запрещено тонировать только передние боковые стекла и лобовое. и то есть нормы светопропускаемости и разрешена полоса сверху на лобовом.

Алексей Котельников

Чтоб не видно было, как проститутки дань натурой отдают