Alsou Alsou

можно ли тонировать на половину передние боковые стекла у машины ???

не поясняйте все это умными словами.. . просто скажите МОЖНО или НЕЛЬЗЯ... .

Ксюнечка Серегина

МОжно верхюю часть и нижнюю.. то ест ьу вас будет две горизонтальные полоски

Валентина Саратцева

Нет, можно только шторки

Cutie

По закону нельзя

Наталья Кулакова

скажу просто нельзя

Татьяна Маркина

есть ли смысл от половины? а так смотря какой кошелек

Masha Volkonskaya

Нельзя. Могут копы остановить и потребовать снять тонировку на месте, иначе будут грозить снять номера.
Друг так попался (правда, тонировка была сплошная).