Лёва-Карине Гаспаряны

Можно ли тонировать машину полностью? и сколько % должна быть тонеровка что-бы мусор не докопался?

Да
Дарья

Сзади хоть наглухо. Передние боковые и лобовое - ни на сколько. Любая дополнительная тонировка выведет вас за пределы дозволенного.

Иван Шилович

Если есть боковые зеркала, то можешь тонировать заднюю пару полностью, и переднюю слегка.
Если нет зеркал, то переднюю пару не тонируешь, заднюю слабо, лобовое притемняй и задние светлым оставь.

Яна Гасанова

светопропускание передних стекол не менее 75%, задние можешь хоть забить фанерой или закрасить краской