Айдер Сейтаблаев

Сколько лошалей, по вашему, должна отыметь нормальная машина?

Нина

если следовать точной букве вопроса, то ниодной!

Башир Катиев

150-170 хватает

Кристина

чё чё? машина лошадей имеет? а куда жеребцы делись, или там тоже гомосятиной попахивает

Ма
Мария

Да сотни хватит для легкового авто, не ралли устраивать ведь.

Mechislav Bolf

Городской женский авто - до 100 сил. Авто для дальних поездок - от 230.

Виталий Галкин

эх мля. школу закончит бы нормально. потом уж про машины.

Инна Зудина

Прямо пропорционально транспортному налогу- то сколько вы готовы потянуть + аппетит автомобиля

Ксения Колючева

До 200 кобыл оптимальный вариант. Сейчас вошли в моду новые турбобензины... как по мне то отличная альтернатива)

Кусьма Евгеньевна

Смотри, как бы лошали не отымели хозяина машины .