Иван Ткаченко

навигатор в машину, какой нормальный?

Анна Смирнова

Купил престижио с с итемой навител, очень доволен. Более подробный по отношению к гармину (другие не юзал) Также на моём аппарате можно воткнуть флешку и слушать музыку и смотреть фильмы, что для меня удобно, так как есть дети. По трассе воткнул мульты и пусть смотрят

Сержик Викторов

с широким углом

Георгий Тараканов

если для Москвы и больших городов, тогда который с пробками, иногда реально помогает.. . у меня тексет. . и ещё нужно обратить внимание на толщину кабеля зарядника, чем толще тем быстрее разболтается гнездо зарядки.