Ольга Томак

GPRS навигатор в машине

Хотел бы подключить навигатор в машину, но вообще не знаю как это делается что для этого потребуется, что нужно купить, нужно ли абонентскую плату, как она работает?

Яночка

GPS только
GPRS к навигации не имеет отношения это тип передачи цифровых данных в сотовой сети.
За GPS платить никому не требуется. Купить нужно навигатор и все собственно

Екатерина Становова

Только купить устройство и все. Лицензия тобой уже оплачена при его покупке! Обновляй карты и пр. бесплатно! Советую Explay с картами Навител! Четко работает. . Есть негативный опыт езды с Гарминами и Элджихами

Valera Volodin

Достаточно купить навигаторв, включить его, подождать пока нуйдутся спутники и использовать. Плата может быть только за интернет и трафик, если он используется для отображение пробок и дорожной инфы. У Garmin эта инфа по радиоканалу идет, так что доп. плат нет. Например модель - Garmin Nuvi 1300T