Anna Berry

посоветуйте хороший навигатор в машину

Анюта Березина

лучше не бывает.

Вера Дунаева

если вам нужен действительно навигатор то берите любой все они выполняют свою функцию одинаково а остальное это дополнительные не нужные функции что бы поднять цену у меня стоит китайский "навител" уже год без проблем!

Оленька Береснева

марку выбирать тебе, а вот фирму бери Navitel и программа к нему навител идёт, программы и карты обновляются на сайте производителя на navitel.su, к тому же там есть несколько карт в комплекте стран СНГ

Дашута Косенкова

Лучший навигатор-карта города в голове.

Витя Лобенков

могу только добавить что лучший по экрану это гармин, но как там с обновлением карт не знаю. а так можно любой китайский брать и ставить туда хоть все карты сразу, у меня их три, сити гид, навител, айго, сити гид очень удобна и проста, но там только крупные города прописаны тщательно. навител в нашей стране рулит. айго заграница. а так лучше нет атласа автомобильного .в гармине экран тёмный и в солнечную погоду хорошо видно картинку, на всех китайцах экран в солнечную погоду плохо видно., придётся его немного прятать.