Татьяна Жмурина

Боюсь ездить на машине

Сама не водитель и на права никогда в жизни сдавать не буду, но месяц назад ехали с москвы и попали в аварию, в нас со встречки влетела баба которая даже светофор красный не увидила. И вот теперь у меня такой страх садиться в машину, завтра ехать в калугу а меня аж трясет от одной мысли. Я не псих, но если кто сталкивался с такой ситуацией, это пройдет вообще или мне нужен доктор?))))

Эльмира Якубова

надо просто перебороть это да и все. я тоже после аварии долго ачковал ездить на машине, тем более за рулем. щас конечно езжу, но гораздо аккуратнее чем раньше

Ка
Катюшка

Пройдет, ну если хотите, то к Доктору

Антон

я - водитель... стажа в декабре - 25 лет... в аварии была дважды... один раз по моей вине.... и... тоже... правда, не боюсь, а опасаюсь чуток.... думаю, что, каждый адекватный человек опасается ...ведь дорога - зона повышенной опасности...

Ви
Виталя

прими успокоительное какое нибудь. перед поездкой. а так да, надо к доктору, чтоб перебороть страх.

Катя Васильева

Ну я низнаю! Можно на грудь принять. Снатворного или валеры принять. Не зацыкливайся со временем пройдёт. Меня как то тоже типок один догнал. Типа не заметил меня 😎. По началу тоже шарохался (и употребить ничего нельзя я то за рулём 8(). Но через денёк другой забил и всё норма досихпор не одной аварии.

Денис Михайлин

Пройдёт.
Просто садитесь в машину и забейте на всё. Либо можете заснуть, проснётесь в Калуге 🙂

Анастасия Капусняк

просто не думать о плохом... .
такое часто бывает....

Ру
Руслан

Я тоже боюсь, но не ездить, а водить, особенно по Москве.