Vitalii Akulov

на какой машине лично вам было бы стыдно ездить?

Jackk

На сломанной!

Алёна

а стыдно мне перед кем должно быть???

Миша Дудов

не машина красит человека, а человек машину

Усуи Люблю-Вас

на автобусе....

ОК
Олеся Куликова

Да пофиг. Лишь-бы не китаец.

Денис

На Машине времени, которая ездит в будущее. Представляете, вот мы с вами поехали на тысячу лет вперед, там все люди - прикольные, не воюют, не ссорятся, всё бесплатно, делай что хочешь. И тут мы с вами такие.. . Из начала 21 века.. . А что, вам бы не стыдно было?

Андрей

на украденной.

Светлана Воронина

На грязной и не исправной.

Александра Глухова

на нексии, на любой старой иномарке, типа пассат В3,ауди 80

Дмитрий Кислицын

на запорожце.

Полина Олина

С тонированными стоп-сигналами.

Татьяна Дедяева

на бюджетном логане и прочей современной ламечей пластмассе)

Ольга

Недавно пригонял с салона Кaлаину в фирму, честно боялся, что кто из знакомых увидит.

Йц
Йцукен

На этой не стыдно....

Катерина Небольсина

на асфальтоукладчике

Бауыржан

Стыдно не ездить, а ходить пешком.

Андрей Власов

на запорожце

Виктория Смоловская

если заработал на машину-не стыдно. даже если это горбатый запорожец.

Надежда Вечканова

вопрос ни о чём

Наталья Васильева

жигули. . было всю жизнь стыдно ездить (

Дмитрий Орлов

На ушатанной в хлам!

Дмитрий Фатеев

Честно? Мне пох.. уй какая она, это же машина, а не мужик в кровате! Пока тренеруюсь на копейке, все сранус ( типа ланус) обещают и квартиру, но я так понимаю все это пи.. дешь очередной от мужика, все любят попи.. деть)))