Иван

Как начать чувствовать?

Как начать чувствовать себя нормально? Ужасное состояние
Ни ем, ни сплю, не хожу никуда. руки отпустились с уходом одного человека

Ольга Новикова

с уходом? он что умер? если нет - то ничего, пройдет

Елена Костюковская

Прыгните с парашютом! Реально помогает. Отличная перезагрузка нервной системы.

Юлия Лысенко

Найти тяжелую работу, где будете уставать и меньше о нем думать

Sen Sen

о, знакомо. попробуйте начать жить экстремально, но не слишком опасно)) чаще встречайтесь с друзьями, устраивайте вечеринки (девичники), обновляйте фотографии, попробуйте съездить на море, составьте список достижений и несделанных дел. ничните мечтать и жить полной жизню. жизнь это так круто!

Татьяна Пастушенко

Когда уходят люди дорогие нам -это очень тяжело. Действительно первое время мучает чувство пустоты.
Мне помог один человек, который вывел на состояние "живи и не парься". Это круто.. . Ещё есть работа, которую я очень полюбила.

Так что дам такой совет: поменяй работу на более интересную по возможности, это отвлечет 100%, чаще встречайся с друзьями, удели время своей внешности, и если появится какое-то увлечение/хобби - то будет вообще здорово. Если есть какой-то "объект для вожделения", то бишь просто какой-нить приятный знакомый парень - то это отлично.