Светлана Кузнецова

Вот каково ей чувствовать себя навязчивой паршой, от которой хотят избавиться? (((

каково девушке, если мужик считает ее навязчивой паршой и хочет отделаться от нее? Рад, что она познакомилась с
другим парнем? И втихомолку злорадствует, что скоро избавится от этой парши? )))

Он так рад, что с ее замужеством она теперь будет не к нему приставать, а к другому. Даже не может скрыть свое хорошее настроение от нее )))

Олеся Оборотова

Бывают такие девушки, которые этого не замечают, а точнее считают что делают всё идеально