Мария Афанасьева

А каково девушке, если мужик считает ее навязчивой паршой и хочет отделаться от нее? Рад, что она познакомилась с

другим парнем? И втихомолку злорадствует, что скоро избавится от этой парши? )))

Алексей Бацких

у девушки надо спросить

Сергей Шмагин

ужас какой надо быть помягче с женщинами не надо так их называть. ато попадется мстительная и безбашенная вот тогда не отвертеться