Па
Павел

девушки а как Вы себя чувствовали когда у Вас начались мес.

После родов. не могу понять что со мной, первые вроде прошли с головной болью, вторые сейчас с задержкой но меня тошнит уже 3 день, даже запах табака начал вызывать рвотный рефлекс прям как при токсикозе))), неужели так теперь поменялся мой организм или это гормоны)) родила 6 мес. назад.

Татьяна Пепелина

У меня месячные пришли через 2 месяца после родов, пришли безболезненно. А до беременности приходили с болями в первый день.

Марианна Бурыкина

Хорошо чувствовала