Татьяна Зельманова

я лешилась дественности 6 мес назад предохранялись презервативом и душ и начались каждый мес задержка месячных

по 4 5 дней в этом месяце должны были начатся 19 20 но так и не начались делала тест на беременость показал отрицательный

Иринка

а может это не задержка,а просто цикл не 30ти дневный?

Ви
Витаминка

Через 3 месяца уже рожать пойдешь

A Sh

ну че, девчонки те посчитали, что время до родов есть, вот за это время почитай ВСЕ О КОНТРАЦЕПЦИИ и КТО ТАКОЙ ГИНЕКОЛОГ
эх, жаль я не умею жирным шрифтом писать

Ан
Анна

Просто цикл поменялся.

Елена Flora

Возможно какая нибудь инфекция или воспалительный процесс. Обратись к гинекологу. Он точно вам объяснит, что с вами происходит.

Дарья Куликова

скоро рожать

Азамат Аликулов

Поздравляю, в презервативе кто то проколол иголкой дырочку