Наиль Садреев

Месячные после родов Могли ли начаться месячные, если лохии кончились неделю назад?

Кр
Кристина

По логике, что там будет кровить, если все уже вышло. На то, чтобы вырос новый слой эндометрия нужно время, не неделя, точно!

Denis Kasumov

думаю нет это лохии продолжаются наверное

Рахат Борбугулов

нет. лохии продолжаются. обратитесь к врачу, может инфекцию занесли, и поэтому они заново пошли