Ирина Андреева

через какое время можно делать тест? лохии недели 2 как кончились, месячные еще не пришли

Алексей

Через 3 недели после незащищенного ПА уже должен показать беременность если она есть.

Обязательно предохраняйтесь презервативами если не хотите беременности сейчас.

Юлия

А как же--половой покой? вы чо? посмотрите--сколько погодок... у меня, например... разница 1 год и 4 месяца

Светлана Юдович

да хоть каждый день. Это ж не вредно.

Ирина Олимская

в первый день задержки

Вероника Клименкова

Если грудью кормите, то месячных может и год не быть. Но это не означает, что беременность невозможна. Предохраняйтесь.

Улан Чыйбылов

Вы занимались сексом когда у вас были послеродовые выделения? После родов лучше 1,5 месяца подождать. Не в терпеж чтоли? И что, ваш муж тоже без башки как и вы, кончил чтоли в вас?

Екатерина Лебедева

уже можете сделать

Татьяна Горева

2-3 недели от ПА

Олег Павловский

а зачем тест делать?

Лейсан Хайруллина

самый дешевый тест называется анонимный тест для определения беременности покажет за 2 дня до предполагаемого дня х.

Та
Татьяна

я забеременела, когда месячных не было ( ребенку было 2,5 месяца) Тест сделала на4-5 нед. берем. О наличии беременности догадался муж, а не я. Сама же все признаки списывала на усталость, маленького ребенка. Наша разница-11,5 мес.

Екатерина Бабурина

Через 3 недели после зачатия тест точно покажет