Андрей Викторович

Дочке 3 мес. У меня начались месячные. Значит ли это, что у меня может кончится молоко?

Adilet Kasymov

Нет что за глупость, вопрос такой будто вам лет 15

Гуля Шеркулова

конечно, нет. просто наступает фертильный период - т. е. теперь можете забеременеть. у некоторых женщин пока кормят нет месячных и предохраняться не надо. у вас другой случай...

Екатерина Комарова

Да почему молоко то кончится.

Дарья Крылова

нет.. . молоко пропадает по другим причинам... например у меня идут месячные с 2х месяцев дитю, а сейчас ребенок отказываться и не сцеживаю по дня 2-3 максимум смотрю по наполнению и то молоко не пропадает.. . но его меньше стало, вот жду когда само перегорит...

Катя Стрелкова

В такой же ситуации, как у вас, я ребенка кормила до года и 9 месяцев, а молоко пропало через месяц, как прекратила ГВ.

Эдвард Гладкий

не кончится оно

Алексей Самарин

где вы такой бредятины набрались?
Женщины, как и коровы (простите) - есть более молочные, есть менее - это в количестве и продолжительности молока главное, остальное в ваших руках - первые 3 месяца сцеживать и сцеживать (раздаиваться) , не переохлождать, пить достаточно жидкости (противный чай с молоком лучше всего)

Анастасия Головина

Нет не кончется.