Axinya Igorevna

Дочке 3 мес. Часто писиется. Не простывала. Что делать?

Ульяна Громова

Количество мочеиспусканий у ребёнка до 6 месяцев должно быть 20-25 раз в сутки.
Суточное кол-во мочи, это 300-500 мл. , из них 20-35 мл разовое кол-во мочи.

Миша Гаевских

а как вы определили, что это часто? по себе?

Кристина Валевач

часто это как? в норме мочеиспускание 3-х месячного ребенка в сутки 20-25 раз, это 300-500 мл. суточной мочи

Александр Иванов

часто - это как?
вызовите педиатра, сдайте мочу на общий анализ

Natasha Malceva

НОРМАЛЬНО ВСЕ, НЕ ПАРЬСЯ

David

Вполне возможно это нормально. у меня сынок тоже в 3 мес мог пописать 6 раз в час. но если вас это волнует, покажитесь вашему педиатру.

Денис Шапошников

мерзнет она ножки наверно холодные

Людмила Нестерова

мерзнет может.

Valera Storogenko

Часто писАет? или холодно ребёнку. А вообще- это нормально

Дмитрий Разумов

может много жидкости употребляет? в любом случае к врачу

Ирина Клочкова

переживать надо, если не писается.. . а раз писается - значит всё хорошо)

Любовь Яковлева

дети в таком возрасте должны писать до 20 раз в день. у маленьких это нормально.