Виталий Гинейко

ребёнок писиется девочки 6 лет а она всегда писиется по ночам если не будить. что делать

Aigul Chonorova

берете ваточку, мочите теплой водой, и проводите несколько раз вверх вниз по всему позвоничнику перед сном недельку и все пройдет. если будет возможность напишите мне помогло или нет.

Лянард Исламов

В 6 лет это уже диагноз- энурез. Вам к неврологу нужно попасть. Он занимается этими проблемами.

Александр

У меня старший сын страдал энурезом до 10 лет. Куда только не обращались, никакого результата. Помог психолог в детской поликлинике. Поговорил с сыном без меня и выписал таблетки + электрофорез. Осмотр был перед отъездом на море, поэтому все лечение приняли на Черном море. И все как рукой сняло. Таблетки не назову. Уже забыла. Сыну 24 года.

Гуля Смирнова

иглоукалывание помогает

Катерина Katesekret

воды на ночь не давать, поить зверобоем, и перед сном в 9час. а не 12час сходить в туалет.

Дмитрий Ленивкин

Лечить. К 18 годам не будет.

Руслан Руслан

Тут явно ко врачу надо! Куда уж тянуть то?!

Яна Гасанова

к неврологу