Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Девочка, покорившая время. Можно ли смотреть девочке 6-ти лет?

Собственно сабж.
Кто смотрел этот мультик, подскажите, нет ли в нём откровенных сцен, и сцен насилия?

На
Настя

Какое насилие и откровенные сцены? Это совсем другой жанр. Очень хорошая вещь. Но для 6 лет ещё рановато, много философии, ей будет скучно. Если хотите что-то из аниме для ребёнка: "Мой сосед Тоторо", "Шагающий замок Хаула", "Унесённые призраками", "Возвращение кота", "Воровайка Ариэтти", "Служба доставки Кики", "Рыбка Поньо на утёсе", "Летающий замок" - это ей будет интересней.

Игорь Васин

Очень хорошее аниме.