Сержик Викторов

У вас было такое: Секс за 3 дня до мес. потом мес. пошли, но вы забеременели

Бехзод Салибаев

у меня небыло, но это далеко не утопия. Объясню. Овуляция может произойти в любой день цикла, это всем известно, хоть и редкость. Произошла она за три дня до мес. Как раз был секс и оплодотворение, оплодотворенная яйцеклетка движется по фаллопиевем трубам в матку неделю (!) за это время меняется оболочка матки и мес проходят.

Людмила Дозорцева

Очень редко и то понаслышке. В месячные созревает яйцеклетка, а в середине цикла (овуляция) она готова к оплодотворению

Николай Зуборев

нет. это утопия

Тимофей

Если в историю заглянуть - от святого духа можно понести.

Олеся Тимофеева

внематочная ?

Антон

я ничего не поняла!

Алена Князева

Было только за один день до М.

Сергей Hunterович)))

все может быть... сама недавно этот шок пережила...

Анна Переверза

У меня был секс во время месячных и я забеременела ))))так что не верти в безопасные дни )