Наталия Палто

боюсь, что забеременела, но мы с мужем тогда пили 3 дня. И что мне теперь делать?

Сима Некрашевич

господи прекратите дурь говорите половина жителей страны рожают не запланированных детей, по залету, и что теперь? все же нормально. а люди кто родил в сентябре вообще зачали на НГ а так не то что 3 дня пьют там все 10, так что главное дальше ведите здоровый а главное счастливый образ жизни, и удачки вам, дети это счастье

Маруська *******

Как и все нормальные женщины !! рожать !!!а то что пили, это все ерунда !! вы же не пропитая алкоголичка !!

Алла Герасимова

Мы поехали к друзьям на свадьбу в загородный коттедж на 2 дня, предварительно с утра сделала тест - не беременна, можно пить.... а после свадьбы этой - две полоски ДОЛГОЖДАННЫЕ! Дочке полгода. Здорова! (тьфу-тьфу-тьфу!).

Женька

Рожать!!! Как Бог даст!!! Есть и не пьют а дети больные.

Чу
Чуркин

продолжать пить)

Валерия Аникеева

Ну и че, я в отпуске залетела, две недели бухала и ни че, все живы здоровы!

Владимир Столяров

Может вас с алкоголя рвет? Все может быть....

Muzaffar

Так вот зачем вы поженились!... Чтоб не бухать поодиночке...)))))

Эдуард Евстигнеев

Бросай пить, выходи на работу.

Ек
Екатерина

Господи да таких как вы пол страны, и нормальные детишки получились. А вот если аборт сделаете не факт что 2 шанс такой будет. Поздравляю вас, легких родов.

Вася Яровый

Вешаться

Юр
Юрий

Вы потом главное не пейте! Ну если только бокальчик красного сухого вина. А так поздравляю! Оставьте бебика!

Нинок

Таня подумай о ребенке вернее о его здоровье

Василий Иванов

не боись!! ! так полстраны зачали))) )
а серьёзно: первые 2 недели не опасны для эмбриона.

Сергей Голдырев

90% такие случайные дети бегают (и взрослые тоже) . У меня дитятко с пивом получилось, да и потом пока я до 7 недель не знала о беременноти тоже бухала и курила. И все нормально.

Юлия Бабий

и что что пили? разве это что то меняет?

Михаил Кучинов

Аборт, канешна...

Владимир Новосельцев

ну и что? ? мы с мужем часто пили, есть подозрение, что на момент оплодотворения мы были бухие, потом когда я беременная уже была, помню отмечали годовщину фирмы и я там по мимо того что так пила, еще и полный бокал вина выпить заставили! ! но мы еще не знали тогда о беременности! ! =)) мой ребенок здоров!!

Anton Mironov

Рожайте уже, куда деваться, лишь бы воспитали не в пьяном угаре. А бухарик да еще и убийца. это через чур. Хотя что говорить все равно по.... все знают как, все знают что, все знают плохо и хорошо.. . а делают по своему ну идиоты что возьмешь. До говорят не читайте нотаций, после что делать, посоветуйте...

Евгений Ниточкин

Ну бл*ть, не аборт же делать!!!! или ищите причину от ребенка избавиться? Три дня это вы круто!! ! Наш мальчик был зачать когда мы были с мужем пьянющие в стельку и выпили много много много виски!! ! И ниче, здоровый! Уже 19 недель!!!

Нина

рожать! я тоже весь январь по выходным пила, а в конце узнала, что беременна) ) 23 дня назад родила - отличная девочка, врач, медсестра приходят и каждый раз хвалят)))))))

Угурчиев Муслим

Если вы здоровая, молодая девушка, скорее всего родите здорового малыша: )
Я когда забеременела была не трезвая и отец ребенка тоже, конечно, это не значит что это хорошо, но малыш у меня родился здоровый. 4150 вес 🙂
Только сейчас Вам нужно прекратить выпивать и курить, совсем, и на время кормления грудью.

Ха
Хариша

и че... у меня 2 ребенка зачаты в таком состоянии здоровые родились, во время беременности только постарайтесь воопше не пить и все хорошо будет

Дмитрий Данилов

Да не накручивайте вы себя. Первые 2 недели зародыш еще не прикрепился к стенкам матки и никакие вещества извне вроде алкоголя и лекарств к нему не проникают. Мне вообще кажется что процентов 80 женщин что-нибудь да пили в первые дни беременности..))