Евгений

болит живот уже неделю, с мужем делаем лялю, это что, перед месячными или забеременела??

Кристина Косинова

судя по описанию нелёгкая эта работа

Карина Герасимова

Это мужу надо не наваливаться при делании

Ахмед Шахвали

может он вам отдавил живот?

Le
Lena

Боль, в любом случае_это не есть хорошо.

Артак Саркисян

я была беременная и живот побаливал как перед месячными дней 5.

Марина Череватая

Или вообще что-то третье.
Ещё неделю если поболит - то придётся что-то решать.

Алена Иващенко

Хватит фантазировать, ждите месячных

Венера Палашкина

У меня за пару дней до месячных начал болеть живот, но как-то не так как перед месячными. Это может быть беременность, сама не верила, все твердят что такого не бывает. сделала тест на 4 день задержки и //) Удачки вам!!!

Илья

Он вам походу живот уделал как надо.