Св
Светлана

Девушка забеременела нежданным ребенком. Контрацептив порвался. 3 недели. Что делать?

Леся

Где то лет 10 назад во время генеральной уборки в квартире я случайно обнаружила залежи презервативов 72 года выпуска. Абсолютно уверена, что вы читаете ответ одного порванного презерватива из той пачки.

Александр Богнат

Спросить у девушки. Ей решать - захочет родит, захочет аборт. А вам на будущее - экстренная контрацепция есть, в течение 3-х дней после контакта полового может помочь.

Анжела Воданенко

Готовить подгузники

Ольга Бибик

Любишь-женись)

Сергей Голдырев

Лучше рожайте ребеночка!!! не берите грех!!!! подумайте 25 раз, прежде, чем примите решение. К гинекологу-срочно!!!! может успеете сделать аборт медикаментозно (таблетками) , так меньше побочных эффектов.

Саша Павлов

Прежде всего пускай задаст сама себе вопрос хочет ли она вообще детей. Никакой врач не даст 100% гарантии, что после аборта забеременеть сможет. А потом на узи услышит сердечко, и все сомнения отпадут

Ирина Карева

вам-делать ноги...

Татьяна Жукова

ну что ..рожать)

Антон

если не хочешь детей, то когда родится отдайте его на попечение государству

Ди
Диана

купить новый

Валерия Кулыбышева

А вы чего хотите?

Артём

счастье -то какое!!!!

Вероника

наверно надо девушку спросить, что делать:)

Оксана Исаева

Ждать еще около 9-ти месяцев

Катюшка

учиться пеленать. )

Людмила

в Библии есть 10 заповедей одна из них такова : "НЕ УБИВАЙ"