Полина Сулавко

2 дня пила противоз таблетки, на третий день муж кончил в меня.

Уже как 2 дня не пью, вдруг получилось, и это будет очень вредно для ребенка.

.. и последующие 2 дня он кончал в меня
, неск раз...

Определись? С чем же? 2 дня пила таблетки! на третий он кончил в меня! и после этого сегодня как второй день он кончает в меня! таблетки не пью! беременность может быть? ! Так понятней?!

Екатерина Шестак

даже если пропустить один приём, беременность возможна... даже в инструкции написано, так что всё возможно.... вредно для малыша не будет

Ринат Нурбаев

Если вы только начали их пить то конечно можете готовить тест через несколько дней для проверки на наличие беременности...

Га
Галина

Для чего вы противозачаточные пьёте, раз ребёнка планируете?)

Светлана

Сделайте сегодня "контрольный выстрел". Желательно по-глубже. Сразу в ванну не беги. С пол часика полежи на животе.

Светлана Герасимова

Таблетки противозачаточные и пьют, чтобы кончать 🙂 для этого они и созданы ) Если принимать по инструкции, каждый день в одно и то же время, то беременность не наступит. Теперь нужно предохраняться, чтобы не забеременеть, так как вы перестали пить таблетки и беременность могла наступить или может наступить. Вообще их надо начинать пить в первый день месячных, если начать в другие дни цикла, то противозачаточного эффекта не будет.

Сладкая Девочка

Определиться нужно, хочешь малыша или нет. Если да, то таблетки однозначно пить не нужно)))