Валерий

после родов не заканчивается мазня пошла к врачу, прописал 3 дня пить дицинон, но он не помогает ( у кого такое было?

11 марта начала пить противозачаточные "Джес", врач говорит не бросай а принимай вместе с дициноном, дисцинон не помог всё равно идут уже третью неделю вот сижу и думаю может бросит противозачаточные пить и всё пройдет, или опять к врачу сбегать)

долго это уже третий месяц!

Дамир Миникаев

я бы на УЗИ сходила. там видно будет: если всё в норме по УЗИ - слушайте врача.

Ирина Салахова

а долго это сколько? в норме как вы выразились мазня идет после родов от 3 недель до 40 дней ...то мажет то нет ...а потом перерыв от 2 недель до месяца и обычные месячные ...ну где то как то так! если у вас обильные ...тогда к врачу и на узи ...может чего осталось ...да мало ли чего может быть