Андрей Сергеев

девочки у кого было мрок 24 недели и вот вечером появилась мазня... что делать? я утром к врачу иду

Лысый Дядька

Целую ночь ждать??? Я бы скорую вызвала. На таком сроке-это точно угроза.

D S

скорую надо вызывать

Данила Джабаров

Вы не из Москвы? Если Москва, то можно для начала позвонить в гинекологическую консультацию!! ! Они скажут вам, конечно, что надо вызывать скорую: (((
Не шутят с мазней этой: ((( хотя бывает у многих.

Александр

звонить в скорую и то же самое там сказать...

Andrews Andrews

вот и иди, а сейчас ЛОЖИСЬ и старайся не перенапрячься. если просто мазня - ещё ничего страшного, если алая кровь каплями - срочно скорую

Сергей Резанов

лучше скорую, если там все нормально, вам так и скажут. но рисковать не стоит

Оксана Соломатина

Лучше скорую вызвать. Но я помню тут одна девушка отвечала, которая родила уже. У нее всю беременность кровило понемногу. Но я бы 100% скорую вызвала, Вы же не знаете в чем причина.

Гу
Гульфия

Очень опасный срок, и ребенок уже большой и рожать еще оооочень рано - вам правильно говорят - вызывайте скорую и езжайте в больницу