Олег Мягков

девочки, скажите была ли у кого-нибудь внематочная и маточная вместе?? и что в такой ситуации делали врачи?

если все убрали, то какова вероятность иметь детей?

Ев
Евгений

А что они могут сделать? Прервать естессна. Внематочную прооперировать. А маточну сохранить вряд ли удастся после операции.

Наталья Трофимова

внематочную убрали и маточную тоже убрали.

Виталий Казанков

100% вероятность, что дети будут!

Юлия Меркулова

да была сначала сказали не вматочная а через неделю узи показало что все хорошо попраси чтобы через неделю зделали узи может всё обайдётся, а если не обайдётся будут дулать оборт

Надежда Приходько

у одной моей знакомой так было, внематочную прооперировали, маточная сохранилась