Nina Voropaeva

Несколько обильных кровотечений из носа в одно утро - повод обратиться к дежурному врачу на 24-й неделе?

Давление у меня всегда низкое

Ан
Анна

Не то слово что повод, обращяйтесь и как можно скорее!!!!

Диана Хасбиева

Катя, тебя инсульт стукнул. Тема редкая в твоем случае, но меткая. Езжай на скорой в больничку.

Мария Емельянова

У беременных бывает такое, обычно ничего страшного ни для мамы, ни для ребенка, но на всякий случай до врача стоит дойти. Может из-за высокого давления идти, а вот это уже опасно, но повторюсь, в основном возникновение носовых кровотечений объясняют увеличенным кровотоком во всех слизистых оболочках, в том числе и носу.
Как предупредить носовое кровотечение у беременных?
Во-первых, часто проветривайте помещение, в котором живете, таким образом, не допустите пересыхание слизистой оболочке.
Во-вторых, осторожно сморкайтесь, чтобы не повредить хрупкие сосуды.
В-третьих, пейте много жидкости, тогда всем органам будет хватать влаги.

Александр Лушников

Кровотечение из носа-перепад давления, на вашем сроке-БЕГОМ!!!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

такое бывает у беременных. из-за усиления кровотока. нужно сказать врачу. скорее всего вам назначат какие-нибудь витаминки, чтобы сосуды укрепить.